Фен строительный - страница 2
Сортировать:
Фен технический DWT HLPP20-600 KVD
Артикул:HLPP20-600 KVD
Фен технический DWT HLPP20-600 KVD
4 214 ₽
В наличии
Аккумуляторный технический фен ALTECO CHG 21-550 Solo (без АКБ и ЗУ) 74569
Артикул:74569
Аккумуляторный технический фен ALTECO CHG 21-550 Solo (без АКБ и ЗУ) 74569
4 370 ₽
В наличии
Фен технический ALTECO HG 0609 27142
Артикул:27142
Фен технический ALTECO HG 0609 27142
4 500 ₽
В наличии
Фен технический КВТ ТТ-2000-3 LCD мощностью 2000 Вт с LCD-дисплеем (102934)
Артикул:kvt0102934
Фен технический КВТ ТТ-2000-3 LCD мощностью 2000 Вт с LCD-дисплеем (102934)
4 853 ₽
Осталась 1 шт.
Фен электрический ИНТЕРСКОЛ ФЭ-2000ЭМ
Артикул:385.0.1.00
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 300-500 л/мин |
| Рабочая температура | 50-650°C |
| Регулировка температуры | плавная |
| Производитель | Россия |
4 899 ₽
В наличии
Фен строительный HG-2003 LCD STURM
Артикул:PROG00000125967
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 250-500 л/мин |
| Рабочая температура | 50-600°C |
| Регулировка температуры | плавная |
| Производитель | Германия |
5 405 ₽
В наличии
Фен строительный Кратон HAG-2000 ЕD 3 09 01 004
Артикул:30901004
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 300/500 |
| Температура нагрева | 70-600°С |
| Производитель | Россия |
5 660 ₽
В наличии
Фен технический Makita HG6030K
Артикул:HG6030K
- Мощность, Вт 1800
- Температура воздуха 50-600°
- Количество воздуха, л/мин 250/500
7 615 ₽
В наличии
Фен технический HG6031VK
Артикул:HG6031VK
Характеристики
- Мощность, Вт 1800
- Температура воздуха 50-600°
- Количество воздуха, л/мин 250/500
7 920 ₽
В наличии
Фен технический HG6530VK
Артикул:HG6530VK
- Мощность, Вт 2000
- Температура воздуха 50-650°
- Количество воздуха, л/мин 280/550
12 394 ₽
В наличии
Фен технический HG6531CK
Артикул:HG6531CK
Характеристики
- Мощность, Вт 2000
- Температура воздуха 50-650°
- Количество воздуха, л/мин 200/550
15 240 ₽
В наличии
Фен строительный Makita HG650C
Артикул:HG650C
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 200-550 |
| Температура нагрева | 80-650°С |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG550VK
Артикул:HG550VK
| Мощность | 1.8 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 250/550 |
| Температура нагрева | 100-550°С |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG5012K
Артикул:HG5012K
| Мощность | 1,6 кВт |
| Воздушный поток | 350-500 л/мин |
| Температура нагрева | 350-500 °C |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG651CK
Артикул:HG651CK
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 220-550 |
| Температура нагрева | 80-650°С |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG5012
Артикул:HG5012
| Мощность | 1.6 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 3500/500 |
| Температура нагрева | 350/550°С |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG651C
Артикул:HG651C
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 200-550 |
| Температура нагрева | 80-650°С |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный BOSCH GHG 660 LCD (0.601.944.302)
Артикул:PROG00000064516
| Мощность | 2.3 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 250/500 |
| Температура нагрева | 50/660°С |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG551V
Артикул:HG551V
| Мощность | 1,8 кВт |
| Воздушный поток | 250-500 л/мин |
| Температура нагрева | 100-550 °C |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG551VK
Артикул:HG551VK
| Мощность | 1,8 кВт |
| Воздушный поток | 250-500 л/мин |
| Температура нагрева | 100-550 °C |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный BOSCH PHG 630 DCE (0.603.29С.708)
Артикул:PROG00000013358
| Мощность потребляемая | 2000 Вт |
| Поток воздуха | 150/300/500 л/мин |
| Регулировка T°C | ступенчатая |
| Температура | 50-630 °C |
| Вес | 0,9 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен ЗУБP, ЖК-дисплей, электр регулировка t, 3 режима работы, керам изолятор, кейс с насад, 2000Вт ЗТФ-2000ДК
Артикул:ЗТФ-2000ДК
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























