Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 158
Сортировать:
Набор сверл по дереву 4-5-6-8-10мм цилиндрический хвостовик пластиковый кейс MATRIX 70281
Артикул:70281
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Количество предметов | 5 сверл |
| Диаметр сверла | 4-10 мм |
142 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-3.2
Артикул:29652-3.2
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
142 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/бет. 3шт ф5,6,8мм 1/100 9373
Артикул:en9373
| Набор сверл | для бетона |
| Диаметр сверла | 5мм..6мм..8мм |
| Предметов в наборе | 3 шт |
143 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 11.0 1/5/50 21110
Артикул:en21110
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 11,0 мм |
144 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 10 х 120 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70810
Артикул:70810
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
144 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72269
Артикул:72269
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
144 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 18 х 67 мм 3-гранный хвостовик MTX 726189
Артикул:726189
| Диаметр | 18 мм |
| Общая длина | 67 мм |
| Тип хвостовика | 3-х гранный |
145 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф28х152мм 1/50/200 19113
Артикул:en19113
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
146 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 5.5x93 (Makita D-77805)
Артикул:D-77805
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 57
146 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф30мм в блистере 1/10/120 19165
Артикул:en19165
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 30 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
148 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.2мм 2шт. в блистере 25342
Артикул:en25342
| Сверло по металлу-диаметр | 4,2 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
148 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 5,2 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72252
Артикул:72252
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Производитель | Россия |
148 ₽
Нет в наличии
Плашка М8 х 1,25 мм Р6М5 MATRIX 77077
Артикул:77077
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М8 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Германия |
148 ₽
Нет в наличии
Сверло центровочное КВТ 10 мм (102563)
Артикул:kvt0102563
Сверло центровочное КВТ 10 мм (102563)
148 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71854
Артикул:71854
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Длина | 70 мм |
150 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке 4 мм, крестовая пластинка, шестигр. хвостовик БАРС 72802
Артикул:72802
| Диаметр | 4 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение | керам плитка |
150 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 55 мм 6-гранный хвостовик MTX 704359
Артикул:704359
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 152 мм |
150 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-3.5
Артикул:29652-3.5
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
151 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера STANDARD 16x77 (Makita D-74681)
Артикул:D-74681
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 16
151 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 400 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70878
Артикул:70878
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер | 8 х 400 мм |
| Материал обработки | бетон |
152 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,9 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71549
Артикул:71549
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,9 мм |
| Производитель | Германия |
152 ₽
Нет в наличии








































