Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 159
Сортировать:
Сверло д/металла 11.5 1/5/50 21115
Артикул:en21115
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 11,5 мм |
153 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 1x12x34, 10 шт. (Makita D-43240)
Артикул:D-43240
Характеристики
- Количество в упаковке 10
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 1
- Рабочая длина, мм 12
153 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 14x315x400 Makita D-18976
Артикул:D-18976
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
153 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.2 1/10/50 25062
Артикул:en25062
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,2 мм |
155 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.3 1/10/50 25063
Артикул:en25063
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,3 мм |
155 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.4 1/10/50 25064
Артикул:en25064
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,4 мм |
155 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 4,2x43x75 (Makita D-46676)
Артикул:D-46676
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
157 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.5х 175/115мм 1/5/50 22095
Артикул:en22095
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 175 мм / 115 мм |
158 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,5 x 109мм, Р6М5 БАРС 71823
Артикул:71823
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
158 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 400 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70712
Артикул:70712
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,8 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71548
Артикул:71548
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 x 101мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71872
Артикул:71872
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Длина | 101 мм |
160 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 10,3x87x133 (Makita D-46850)
Артикул:D-46850
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 10
- Рабочая длина, мм 87
163 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,5 х 165 мм Р6М5 удлиненное Барс 718085
Артикул:718085
165 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71607
Артикул:71607
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
166 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.3мм 2шт. в блистере 25343
Артикул:en25343
| Сверло по металлу-диаметр | 4,3 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
167 ₽
Нет в наличии








































