Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 160
Сортировать:
Резец резьбовой для внутренней резьбы 12х12х120 Т5К10 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:545112-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (hxb) | 12 х 12 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Гост 18885-73 | тип 2 |
170 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой для внутренней резьбы 12х12х120 ВК8 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:543112-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (hxb) | 12 х 12 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Гост 18885-73 | тип 2 |
170 ₽
Нет в наличии
Резец резьбовой для внутренней резьбы 12х12х120 Т15К6 ГОСТ 18885-73 Россия
Артикул:544112-рос
| Длина общая | 120 мм |
| Сечение резца (hxb) | 12 х 12 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Гост 18885-73 | тип 2 |
170 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,2 х 132 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715052
Артикул:715052
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Угол заточки | 118 град |
172 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 8 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70121
Артикул:70121
172 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,0 x 109мм, Р6М5 БАРС 71822
Артикул:71822
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
173 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29723, 7.5х109мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29723
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.032 кг
- Размер упаковки11 х 1 х 1 см
- Количество в упаковке 1
173 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф25мм в блистере 1/10/120 19164
Артикул:en19164
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 25 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
174 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для бетона Ф5;6;8;10 мм 4 штуки пластиковый футляр Энкор 9374
Артикул:en9374
177 ₽
Нет в наличии
Центральное сверло ф6,35х 80мм 1/20/100 24535
Артикул:en24535
| Сверло центрирующие | для коронок |
| Диаметр | 6,35 мм |
| Длина | 80 мм |
180 ₽
Нет в наличии
Фреза отрезная Ф 63x1.2 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1178
Фреза отрезная Ф 63x1.2 тип 2 40Z P6M5 Гост 2679-93
183 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07375, 14x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07375
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.158 кг
- Размер упаковки 25.5 х 1.6 х 1.6 см
- Тип хвостовика шестигранный
183 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 10x315x400 Makita D-18960
Артикул:D-18960
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
183 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 12.5 1/5/50 21125
Артикул:en21125
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 12,5 мм |
184 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72255
Артикул:72255
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Россия |
186 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71611
Артикул:71611
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
188 ₽
Нет в наличии








































