Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 171
Сортировать:
Фреза для V-образных пазов Makita D-10693
Артикул:D-10693
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 15.97 мм
- Рабочая длина, 12.7 мм
407 ₽
Нет в наличии
Набор сверл Makita D-05175
Артикул:D-05175
Характеристики
- Размер упаковки 15.5 х 5.5 х 2 см
- Материал обработкибетон, кирпич
- Вес товара в упаковке 0.14 кг
407 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07406, 20x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07406
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.272 кг
- Размер упаковки 25.5 х 2.3 х 2.3 см
- Тип хвостовикашестигранный
407 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07587, 14x450мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07587
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.276 кг
- Размер упаковки 55.3 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикашестигранный
407 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу GEN2 12x96 (Makita D-78477)
Артикул:D-78477
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
407 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса для дерева, 24x130х200мм D-07325Вес товара в упаковке0.255 кг Размер упаковки 2.5 х 2.5 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07325
Характеристики
407 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 45 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726457
Артикул:726457
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
408 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07571, 12x380x450
Артикул:D-07571
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 380мм
410 ₽
Нет в наличии
Плашка М12 х 1,25 мм Р6М5 MATRIX 77094
Артикул:77094
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М12 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 1.25 |
| Производитель | Германия |
415 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07412, 22x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07412
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.3 кг
- Размер упаковки 25.5 х 2.4 х 2.4 см
- Тип хвостовикашестигранный
416 ₽
Нет в наличии
Сверло-метчик М6 х 1,0 мм, Co5%// Gross 76742
Артикул:76742
Сверло-метчик М6 х 1,0 мм, Co5%// Gross 76742
416 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ступенчатое 4-20 мм 9 ступ шаг 2 ход 5 VMX 511631
Артикул:en511631
417 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-06292, 3х33х61мм (цилиндрический хвостовик, 10 шт.)
Артикул:D-06292
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.028 кг
- Размер упаковки6.5 3.5 0.3 см
- Количество в упаковке10
419 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07484, 18x330x400
Артикул:D-07484
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 18мм
- Рабочая длина, 330мм
421 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм VARIOZAHN BiM 2шт GROSS 77731
Артикул:77731
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
423 ₽
Нет в наличии
Коронка по металлу HSS, 38 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724111
Артикул:724111
Коронка по металлу HSS, 38 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724111
423 ₽
Нет в наличии
Резец проходной отогнутый 25х20х170 Т5К10 Гост 18877-73 Россия
Артикул:517020-рос
| Длина общая | 170 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 20 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
426 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07428, 24x250мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07428
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.318 кг
- Размер упаковки 25.5 х 2.6 х 2.6 см
- Тип хвостовикашестигранный
427 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07490, 20x330x400
Артикул:D-07490
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 20мм
- Рабочая длина, 330мм
431 ₽
Нет в наличии
Фреза 610 по дереву Dremel
Артикул:NI00000057361
| Фреза | по дереву |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 6,4 мм |
432 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф40мм НМ 1/6/24 19177
Артикул:en19177
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 40 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
435 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 11 x 142мм, Р6М5 БАРС 71834
Артикул:71834
| Диаметр сверла | 11 мм |
| Длина сверла | 142 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
438 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71618
Артикул:71618
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
441 ₽
Нет в наличии








































