Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 172
Сортировать:
Сверло по стеклу и керамической плитке 55 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726557
Артикул:726557
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
441 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 3,5 мм, HSS-Co, 2шт GROSS 72309
Артикул:72309
| Длина сверла | 70 мм |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Длина спиральной части | 39 мм |
442 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 12мм GROSS 70622
Артикул:70622
| Длина корпуса | 150 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Материал | легированная сталь |
444 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 6,5 мм, HSS-Co GROSS 72324
Артикул:72324
| Длина сверла | 101 мм |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Длина спиральной части | 63 мм |
447 ₽
Нет в наличии
Резец проходный упорный прямой 20х20 Т15К6 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:5332020-рос
| Резец проходной | упорный прямой |
| Сечение резца (h х b) | 20 х 20 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
450 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 20x90 (Makita P-58908)
Артикул:P-58908
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 20мм
457 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по дереву Makita D-72861Размер упаковки 15 х 2 х 6.5 см Материал обработкидерево Вес товара в упаковке 0.106 кг
Артикул:D-72861
Характеристики
457 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая фасонная (классическая) , Makita D-11069
Артикул:D-11069
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 12.7 мм
- Рабочая длина, 9.5 мм
458 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф1-10 мм шаг 0,5 мм 19 штук металлический футляр VMX 511623
Артикул:en511623
460 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07593, 16x450мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07593
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.304 кг
- Размер упаковки 55.3 х 2 х 2 см
- Тип хвостовикашестигранный
465 ₽
Нет в наличии
Сверло коническое HSS Makita D-40048, х3–14мм, шестигранный хвостовик
Артикул:D-40048
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.038 кг
- Размер упаковки 16.5 х 8 х 1 см
- Количество в упаковке1
468 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая фасонная Ф31,3Х16 мм R6,4 мм хвостовик 8 мм Энкор 46111
Артикул:en46111
472 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 35 мм твердосплавные пластины цилиндрический хвостовик MATRIX MASTER 70490
Артикул:70490
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Производитель | Германия |
473 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07602, 18x380x450
Артикул:D-07602
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 18мм
- Рабочая длина, 380мм
475 ₽
Нет в наличии
Коронка по металлу HSS, 53 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724117
Артикул:724117
Коронка по металлу HSS, 53 мм, нитридтитановое покрытие Denzel 724117
477 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная Ф9,5Х10 мм R4,8 мм хвостовик 8 мм Энкор 46061
Артикул:en46061
478 ₽
Нет в наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07565, 10x380x450
Артикул:D-07565
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
- Рабочая длина, 380мм
478 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф45мм НМ 1/6/24 19178
Артикул:en19178
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 45 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
485 ₽
Нет в наличии








































