Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 173
Сортировать:
Сверла по керамограниту KERAMO 29175-120-10
Артикул:29175-120-10
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
485 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 5x170x245 (Makita P-63214)
Артикул:P-63214
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 5мм
- Рабочая длина, 170мм
488 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая фасонная Ф23,8Х17,5 мм R4,8 мм хвостовик 8 мм Энкор 46110
Артикул:en46110
492 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07624, 22x450мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07624
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.608 кг
- Размер упаковки 56 х 4.3 х 4.3 см
- Тип хвостовикашестигранный
496 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 10мм GROSS 70620
Артикул:70620
| Длина корпуса | 120 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Материал | легированная сталь |
497 ₽
Нет в наличии
Фреза "ласточкин хвост" , Makita D-10914
Артикул:D-10914
Характеристики
- Цанга, 12 мм
- Диаметр фрезы, 19 мм
- Рабочая длина, 22.2 мм
498 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 10.2 1/5/50 25102
Артикул:en25102
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10,2 мм |
501 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 10.5 1/5/50 25105
Артикул:en25105
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10,5 мм |
501 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 18TPI HSS 2 шт GROSS 77725
Артикул:77725
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
501 ₽
Нет в наличии
Фреза пазовая галтельная Ф12,7Х9,5 мм R6,35 мм хвостовик 8 мм Энкор 46062
Артикул:en46062
501 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 11,5 x 142мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71893
Артикул:71893
| Диаметр сверла | 11,5 мм |
| Длина сверла | 142 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
505 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58506, 10x600 мм
Артикул:P-58506
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.174 кг
- Размер упаковки 61 х 1.2 х 1.2 см
- Тип хвостовикашестигранный
508 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12,5 x 151мм, Р6М5 БАРС 71837
Артикул:71837
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
512 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 7,0 мм, HSS-Co GROSS 72328
Артикул:72328
| Длина сверла | 109 мм |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
514 ₽
Нет в наличии
Резец проходной отогнутый 40х32х240 ВК8 Гост 18877-73 Россия
Артикул:5131132-рос
| Длина общая | 240 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 32 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
520 ₽
Нет в наличии
Резец проходной отогнутый 40х32х240 Т15К6 Гост 18877-73 Россия
Артикул:515113-рос
| Длина общая | 240 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 32 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18877-73 |
520 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12 x 151мм, Р6М5 БАРС 71836
Артикул:71836
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
527 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 32TPI HSS 2шт GROSS 77723
Артикул:77723
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
528 ₽
Нет в наличии
Полотна для ножовки по металлу 300 мм 24TPI HSS 2шт GROSS 77724
Артикул:77724
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
529 ₽
Нет в наличии








































