Металлорежущий инструмент MATRIX купить Нягань - страница 6
Сортировать:
Сверло алмазное по керамограниту 8 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штук MATRIX 726083
Артикул:726083
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 8 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
270 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 120 мм SDS PLUS MATRIX 70349
Артикул:70349
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Соединение коронки | М22 |
| Длина хвостовика | 120 мм |
270 ₽
В наличии
Метчик ручной М8 х 1,25 мм Р6М5 MATRIX 76677
Артикул:76677
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М8 х 1,25 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
272 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 50 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70434
Артикул:70434
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
276 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70109
Артикул:70109
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
277 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 12 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70172
Артикул:70172
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Назначение | по дереву |
| Диаметр х длина сверла | 12 х 600 мм |
| Производитель | Германия |
280 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 35 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704035
Артикул:704035
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Длина | 300 мм |
283 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм HSS спиральный Профиль шестигранный хвостовик Matrix 72353
Артикул:72353
284 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 16 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70124
Артикул:70124
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
285 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 16 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726163
Артикул:726163
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
294 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71565
Артикул:71565
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Германия |
297 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 38 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704038
Артикул:704038
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина | 300 мм |
299 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 55 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70435
Артикул:70435
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
302 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix, 8 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714308
Артикул:714308
Сверло спиральное по металлу Matrix, 8 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714308
302 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 14 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70173
Артикул:70173
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
303 ₽
В наличии
Метчик ручной М12 х 1,75 мм Р6М5 MATRIX 76696
Артикул:76696
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М12 х 1,75 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
308 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 18 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726183
Артикул:726183
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 18 мм |
| Производитель | Германия |
331 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,0 х 119 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715040
Артикул:715040
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Заточка | 118 град |
336 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 18 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70125
Артикул:70125
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
338 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 10 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штук MATRIX 726103
Артикул:726103
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
339 ₽
В наличии
Алмазное полотно 300 мм MATRIX 77925
Артикул:77925
| Тип полотна | Алмазные полотна |
| Длина полотна | 300 мм |
| Производитель | Германия |
345 ₽
В наличии
Плашка М12 х 1,75 мм Р6М5 MATRIX 77096
Артикул:77096
| Направление резьбы | правая |
| Диаметр резьбы (М) | М12 |
| Диаметр, мм | 38 |
| Шаг резьбы, мм | 1.75 |
| Производитель | Германия |
346 ₽
В наличии
Метчик ручной М10 х 1,25 мм Р6М5 MATRIX 76691
Артикул:76691
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М10 х 1,25 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
351 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 25 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70110
Артикул:70110
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
353 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71570
Артикул:71570
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Германия |
353 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8 мм HSS Co-5% MATRIX 71458
Артикул:71458
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
358 ₽
В наличии
Набор сверл по бетону 4 - 5 - 6 - 8 - 10мм пластиковый кейс MATRIX 70730
Артикул:70730
| Тип набора | Набор сверл по бетону |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Германия |
364 ₽
В наличии
Метчик ручной М10 х 1,5 мм Р6М5 MATRIX 76692
Артикул:76692
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М10 х 1,5 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
369 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 20 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726203
Артикул:726203
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 20 мм |
| Производитель | Германия |
372 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 9 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714309
Артикул:714309
Сверло спиральное по металлу Matrix 9 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714309
374 ₽
В наличии








































