Металлорежущий инструмент MATRIX купить Нягань - страница 7
Сортировать:
Сверло по дереву шнековое, 16 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70174
Артикул:70174
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
396 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 20 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70126
Артикул:70126
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
399 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 12 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штук MATRIX 726123
Артикул:726123
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
404 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 22 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726223
Артикул:726223
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
410 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 3-4-5-6-7-8-9-10мм цилиндрический хвостовик пластиковый кейс MATRIX 70282
Артикул:70282
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Количество предметов | 8 сверл |
| Диаметр сверла | 3-10 мм |
412 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 160 мм SDS MAX MATRIX 70353
Артикул:70353
414 ₽
В наличии
Набор сверл универсальных Matrix, 4-10мм, 5 шт, 706015
Артикул:706015
Набор сверл универсальных Matrix, 4-10мм, 5 шт, 706015
424 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10,5 мм полированное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 72005
Артикул:72005
| Рабочая длина | 87 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град |
429 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 25 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726253
Артикул:726253
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
430 ₽
В наличии
Набор нитридтитановых сверл по металлу 1,5-6,5мм через 0,5мм+3,2мм 4,8мм НSS 13 шт MATRIX 72386
Артикул:72386
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
| Производитель | Германия |
433 ₽
В наличии
Сверло по дереву регулируемое "Балеринка", 30-120 мм MATRIX MASTER 70497
Артикул:70497
| Длина | 120 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
435 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9 мм HSS Co-5% MATRIX 71469
Артикул:71469
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9 мм |
| Производитель | Германия |
439 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 28 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70111
Артикул:70111
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
442 ₽
В наличии
Метчик ручной М12 х 1,25 мм Р6М5 MATRIX 76694
Артикул:76694
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М12 х 1,25 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
442 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71580
Артикул:71580
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
447 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5,0 х 132 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715050
Артикул:715050
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
449 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 28 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726283
Артикул:726283
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
453 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм HSS спиральный проф. шестигр. хвостовик MATRIX 72356
Артикул:72356
| Диаметр | 4 мм - 20 мм |
| Рабочая длина | 48 мм |
| Тип хвостовика | 6-ти гранный |
458 ₽
В наличии
Набор сверл по керамической плитке 5 - 6 - 8мм шестигранный хвостовик MATRIX 72825
Артикул:72825
| Тип набора | Набор сверл по керамической плитке |
| Количество предметов в наборе | 3 шт |
| Производитель | Германия |
462 ₽
В наличии
Сверло по кафелю и плитке регулируемое "Балеринка" 30-130 мм Matrix 72821
Артикул:72821
464 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix, 10 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714310
Артикул:714310
Сверло спиральное по металлу Matrix, 10 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714310
465 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72010
Артикул:72010
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 11 мм |
| Производитель | Германия |
487 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71585
Артикул:71585
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Производитель | Германия |
496 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 18 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70175
Артикул:70175
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
497 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 250 мм SDS PLUS MATRIX 70338
Артикул:70338
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Длина сверла | 250 мм |
| Производитель | Германия |
509 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70127
Артикул:70127
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
515 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 4-5-6-8-10 мм 5 шт шестигранный хвостовик пластиковый кейс Matrix 70283
Артикул:70283
516 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 30 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726303
Артикул:726303
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
518 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 12 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие 714312
Артикул:714312
Сверло спиральное по металлу Matrix 12 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие 714312
529 ₽
В наличии








































