Металлорежущий инструмент MATRIX купить Нягань - страница 8
Сортировать:
Сверло по дереву шнековое, 32 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70112
Артикул:70112
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
534 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 350 мм SDS MAX MATRIX 70339
Артикул:70339
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Длина сверла | 350 мм |
| Производитель | Германия |
538 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8,0 х 165 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715080
Артикул:715080
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
552 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 шт удлинитель 300 мм MATRIX 70406
Артикул:70406
| Тип набора | Набор сверл перовых по дереву |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 32 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726323
Артикул:726323
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
574 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72020
Артикул:72020
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 12 мм |
| Производитель | Германия |
575 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10 мм HSS Co-5% MATRIX 71472
Артикул:71472
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | Германия |
577 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71590
Артикул:71590
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9 мм |
| Производитель | Германия |
578 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 20 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70176
Артикул:70176
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
583 ₽
В наличии
Набор экстракторов 5 шт прямой квадрат MATRIX 77351
Артикул:77351
| Тип | экстрактор |
| Количество в комплекте | 5 шт |
| Вес | 0.16 кг |
| Производитель | Германия |
586 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72025
Артикул:72025
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 12,5 мм |
| Производитель | Германия |
602 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 25 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70128
Артикул:70128
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
607 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,0 х 139 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715060
Артикул:715060
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
614 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 35 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726353
Артикул:726353
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 35 мм |
| Производитель | Германия |
618 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 35 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70113
Артикул:70113
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
620 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 2-8 мм (через 0,5 мм) HSS 13 шт металлическая коробка цилиндрический хвостовик MATRIX 72387
Артикул:72387
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
| Производитель | Германия |
621 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70177
Артикул:70177
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
645 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 38 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726383
Артикул:726383
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
656 ₽
В наличии
Сверло по металлу 13 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72030
Артикул:72030
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 13 мм |
| Производитель | Германия |
666 ₽
В наличии
Сверло по кафелю круговое (балеринка) с защитной решеткой MATRIX 88240
Артикул:88240
Сверло по кафелю круговое (балеринка) с защитной решеткой
710 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 16-20-22-25-32 мм 5 штук пластик. кейс MATRIX 70443
Артикул:70443
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 16 мм- 32 мм |
| Предметов в наборе | 5 шт |
712 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 штук пластик. кейс MATRIX 70445
Артикул:70445
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 10 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
720 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 40 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726403
Артикул:726403
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
725 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70351
Артикул:70351
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Соединение коронки | М22 |
| Длина хвостовика | 400 мм |
733 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 50 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726503
Артикул:726503
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
743 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 45 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726453
Артикул:726453
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
744 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71599
Артикул:71599
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | Германия |
757 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 600 мм SDS MAX MATRIX 70363
Артикул:70363
830 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 30 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70138
Артикул:70138
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
838 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 3-4-5-6-7-8-9-10мм 6-гранный хвостовик пластиковый кейс MATRIX 70285
Артикул:70285
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Количество предметов | 8 сверл |
| Диаметр сверла | 3-10 мм |
841 ₽
Осталось несколько штук








































