Электрорубанок - страница 2
Сортировать:
Рубанок электрический RD-P150-110 RedVerg
Артикул:RVRD-P150-110
| Мощность потребляемая | 1500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Глубина строгания | 0-3 мм |
| Производитель | США |
8 315 ₽
Осталась 1 шт.
Рубанок Elitech Р110
Артикул:PROG00000203393
| Мощность | 1 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Россия |
от 8 838 ₽
В наличии
Электрорубанок Интерскол Р-82/710М
Артикул:276.1.0.00
| Мощность | 710 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Глубина строгания | 0-2,0 мм |
| Производитель | Россия |
9 200 ₽
В наличии
Рубанок Р 110К Elitech
Артикул:LIT178315
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Глубина строгания за один проход | 0-3 мм |
| Производитель | Россия |
9 290 ₽
В наличии
Рубанок Интерскол Р-102/1100ЭМ
Артикул:70.1.1.00
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина строгания | 102 мм |
| Производитель | Россия |
10 079 ₽
В наличии
Рубанок Интерскол Р-110/1100М
Артикул:49.1.0.12
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Россия |
11 401 ₽
В наличии
Рубанок Sturm P 1015
Артикул:PROG00000066882
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Германия |
12 058 ₽
В наличии
Рубанок Кратон EP-05 FP 3 10 01 006
Артикул:31001006
| Мощность | 1.3 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Россия |
13 290 ₽
В наличии
Рубанок электрический Makita KP0800
Артикул:KP0800
| Мощность | 0.62 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Япония |
15 749 ₽
В наличии
Электрорубанок Makita 1911B
Артикул:1911B
| Мощность | 0.84 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Япония |
22 866 ₽
В наличии
Рубанок Makita KP0810
Артикул:KP0810
| Мощность | 0.85 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Япония |
28 457 ₽
В наличии
Рубанок Makita KP0810C
Артикул:KP0810C
| Мощность | 1.05 кВт |
| Ширина строгания | 85 мм |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
В наличии
Электрорубанок Makita 1806B
Артикул:1806B
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина строгания | 170 мм |
| Производитель | Япония |
44 725 ₽
В наличии
Электрорубанок Makita 1002BA
Артикул:1002BA
| Мощность | 1.05 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рубанок BOSCH GHO 26-82 (0.601.594.103)
Артикул:PROG00000069410
| Мощность | 0,71 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рубанок электрический Bosch GHO 15-82 (0.601.594.003)
Артикул:PROG00000015051
| Мощность | 0.6 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рубанок электрический Bosch GHO 26-82 (0.601.594.303)
Артикул:PROG00000016962
| Мощность | 0.71 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рубанок PATRIOT PL 822
Артикул:PROG00000214058
| Мощность | 0,9 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рубанок Stanley STPP7502
Артикул:PROG00000197032
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрорубанок PATRIOT PL 600
Артикул:PROG00000209320
| Мощность | 0,6 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рубанок Makita KP0800X1
Артикул:KP0800X1
| Мощность | 620 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Число оборотов | 17000 об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрорубанок Makita KP0810CK
Артикул:KP0810CK
| Мощность | 1.05 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рубанок MT111K Maktec by Makita
Артикул:NI00000120398
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Число оборотов | 18000 об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рубанок MT191 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120399
| Мощность | 580 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























