Садовая техника для дома и дачи Makita купить Нягань
Сортировать:
Насос дренажный погружной Makita PF0300
Артикул:PF0300
| Мощность, Вт | 300 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 8400 |
| Глубина погружения, м | 5 |
| Высота подачи воды, м | 7 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 5 |
| Изготовитель | Китай |
5 887 ₽
В наличии
Насос Makita PF0410 дренажный погружной
Артикул:PF0410
| Мощность, Вт | 400 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\мин | 140 |
| Минимальный уровень забора воды, мм | 35 |
| Высота подачи воды, м | 5 |
| Присоединительный размер, дюйм | 1 1/2 |
| Изготовитель | Китай |
6 598 ₽
В наличии
Насос дренажный погружной Makita PF0800
Артикул:PF0800
| Мощность, Вт | 800 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 13200 |
| Глубина погружения, м | 5 |
| Высота подачи воды, м | 9 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 5 |
| Изготовитель | Китай |
8 327 ₽
В наличии
Насос дренажный погружной Makita PF0403
Артикул:PF0403
| Мощность, Вт | 400 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 7200 |
| Глубина погружения, м | 5 |
| Высота подачи воды, м | 6.5 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 5 |
| Изготовитель | Китай |
8 428 ₽
В наличии
Есть видео
Насос дренажный погружной Makita PF1010
Артикул:PF1010
| Мощность | 1100 Вт |
| Глубина погружения | 5 м |
| Высота подъема | 10 м |
| Производительность | 240 л/мин |
| Диаметр твердых частиц | 35 мм |
9 038 ₽
В наличии
Воздуходувка Makita UB 1103
Артикул:UB1103
| Мощность | 600 Вт |
| Двигатель | электрический |
| Число оборотов хх | 0-16000 об/мин |
| Производительность | 4,1 м3/мин |
| Производитель | ЯПОНИЯ |
9 140 ₽
В наличии
Насос дренажный погружной Makita PF0610
Артикул:PF0610
| Мощность, Вт | 550 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л/мин | 180 |
| Глубина погружения, м | 5 |
| Высота подачи воды, м | 7 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 35 |
| Изготовитель | Япония |
9 953 ₽
В наличии
Насос дренажный погружной Makita PF 0610
Артикул:PF0610
| Мощность | 550 Вт |
| Глубина погружения | 5 м |
| Высота подъема | 7 м |
| Производительность | 180 л/мин |
| Диаметр твердых частиц | 35 мм |
9 953 ₽
В наличии
Триммер UR3000 Makita
Артикул:UR3000
| Мощность | 450 Вт |
| Ширина скашивания | леской 30 см |
| Режущий элемент | леска |
| Тип штанги | регулируемая |
| Производитель | Япония |
10 157 ₽
В наличии
Насос погружной дренажный Makita PF1110
Артикул:PF1110
| Мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 250 л/мин |
| Глубина погружения | 5 м |
| Высота подачи воды | 10 м |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35 мм |
| Производитель | Япония |
10 767 ₽
В наличии
Насос дренажный погружной Makita PF1100
Артикул:PF1100
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 15000 |
| Глубина погружения, м | 5 |
| Высота подачи воды, м | 9 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 5 |
| Изготовитель | Китай |
10 970 ₽
В наличии
Электрокосилка Makita UR3501
Артикул:UR3501
| Мощность | 1000 Вт |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Режущий элемент | леска 2х2 мм |
| Производитель | Япония |
11 682 ₽
В наличии
Электрокосилка Makita UR3500
Артикул:UR3500
| Мощность | 0.7 кВт / 0.95 л.с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Япония |
13 207 ₽
В наличии
Кусторез Makita UH4861
Артикул:UH4861
| Мощность | 400 Вт |
| Длина лезвия | 48 см |
| Мах толщина реза | 16 мм |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Производитель | Япония |
13 919 ₽
В наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM3720
Артикул:ELM3720
| Мощность | 1.3 кВт |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Обьем травосборника | 35 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM3800
Артикул:ELM3800
| Мощность | 1.4 кВт |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Обьем травосборника | 40 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрокоса Makita UM4030
Артикул:UM4030
| Мощность | 1 кВт / 1.36 л.с |
| Режущий элемент | Леска x 2 |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM3310
Артикул:ELM3310
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Обьем травосборника | 27 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4110
Артикул:ELM4110
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Обьем травосборника | 50 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM5114
Артикул:PLM5114
| Мощность | 5 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см. |
| Обьем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4610
Артикул:ELM4610
| Мощность | 1.3 кВт |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Обьем травосборника | 35 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM4611
Артикул:ELM4611
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EM2500U
Артикул:EM2500U
| Мощность | 1.0 л.с. \ 0.74 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 4620
Артикул:PLM4620
| Мощность | 3.2 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см. |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 4621
Артикул:PLM4621
| Мощность | 3.1 л.с. |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Обьем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM 5121
Артикул:PLM5121
| Мощность | 3.1 л.с. |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Обьем травосборника | Нет |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрокоса Makita UМ 3830
Артикул:UМ3830
| Мощность | 0.7 кВт / 0.95 л.с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Самоходная бензиновая газонокосилка Makita PLM5600N
Артикул:PLM5600N
| Мощность | 3.3 л.с. |
| Ширина скашивания | 56 см |
| Объем травосборника | 70 л. |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4620N
Артикул:PLM4620N
| Мощность | 3.2 л.с. |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Объем травосборника | 60 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрическая газонокосилка Makita ELM3311
Артикул:ELM3311
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Обьем травосборника | 27 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии














































