Садовый инвентарь-инструмент купить в Нягань
Садовый инвентарь-инструмент купить в Нягань - страница 100
Сортировать:
Лопата для уборки снега пластиковая, 360х405х1550 мм, деревянный черенок 1 сорт, Россия Сибртех 61574
Артикул:61574
| Лопата снеговая | пластмассовая |
| Ширина х Высота рабочей части | 360 х 400 мм |
| Черенок | твердая древесина |
238 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный наружная резьба 3/4" с аквастопом PALISAD LUXE 66233
Артикул:66233
| Тип переходника | Соединитель |
| Диаметр шланга | 3/4" дюйма |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Германия |
239 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт женские размер 35 СИБРТЕХ артикул 60034
Артикул:60034
| Пантолеты Комфорт | женские |
| Размер | 35 |
| Тип пантолет | открытый |
239 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт женские размер 36 СИБРТЕХ артикул 60035
Артикул:60035
| Пантолеты Комфорт | женские |
| Размер | 36 |
| Тип пантолет | открытый |
239 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт женские размер 37 СИБРТЕХ артикул 60036
Артикул:60036
| Пантолеты Комфорт | женские |
| Размер | 37 |
| Тип пантолет | открытый |
239 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт женские размер 38 СИБРТЕХ артикул 60037
Артикул:60037
| Пантолеты Комфорт | женские |
| Размер | 38 |
| Тип пантолет | открытый |
239 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт женские размер 39 СИБРТЕХ артикул 60038
Артикул:60038
| Пантолеты Комфорт | женские |
| Размер | 39 |
| Тип пантолет | открытый |
239 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт женские размер 40 СИБРТЕХ артикул 60039
Артикул:60039
| Пантолеты Комфорт | женские |
| Размер | 40 |
| Тип пантолет | открытый |
239 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт мужские размер 41 СИБРТЕХ артикул 60040
Артикул:60040
| Пантолеты Комфорт | мужские |
| Размер | 41 |
| Тип пантолет | открытый |
239 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт мужские размер 42 СИБРТЕХ артикул 60041
Артикул:60041
| Пантолеты Комфорт | мужские |
| Размер | 42 |
| Тип пантолет | открытый |
239 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт мужские размер 43 СИБРТЕХ артикул 60042
Артикул:60042
| Пантолеты Комфорт | мужские |
| Размер | 43 |
| Тип пантолет | открытый |
239 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт мужские размер 44 СИБРТЕХ артикул 60043
Артикул:60043
| Пантолеты Комфорт | мужские |
| Размер | 44 |
| Тип пантолет | открытый |
239 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт мужские размер 45 СИБРТЕХ артикул 60044
Артикул:60044
| Пантолеты Комфорт | мужские |
| Размер | 45 |
| Тип пантолет | открытый |
239 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт мужские размер 46 СИБРТЕХ артикул 60045
Артикул:60045
| Пантолеты Комфорт | мужские |
| Размер | 46 |
| Тип пантолет | открытый |
239 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 465 х 415 мм, без черенка, Россия, Сибртех 614635
Артикул:614635
240 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза Palisad, 200 мм, металлические обрезиненные рукоятки, 6054958
Артикул:6054958
Секатор прямого реза Palisad, 200 мм, металлические обрезиненные рукоятки, 6054958
241 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 2 м Сибртех 64603
Артикул:64603
Опора для поддержки веток деревьев, 2 м Сибртех 64603
243 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные пластиковые Sparta, 620 мм, 27 плоских зубьев, без черенка 617157
Артикул:617157
Грабли веерные пластиковые Sparta, 620 мм, 27 плоских зубьев, без черенка 617157
243 ₽
Нет в наличии
Набор для рассады Palisad 643449, поддон 380х155х40 мм, 10 горшочков по 250 мл с выдвижным дном
Артикул:643449
Набор для рассады Palisad 643449, поддон 380х155х40 мм, 10 горшочков по 250 мл с выдвижным дном
243 ₽
Нет в наличии
Соединитель для крана с внутренней резьбой 1/2" - 3/4" с переключателем и шарниром PALISAD LUXE 66253
Артикул:66253
| Тип переходника | Соединитель для крана |
| Диаметр шланга | 1/2" - 3/4" дюйма |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Германия |
244 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 2,2 м Сибртех 64604
Артикул:64604
Опора для поддержки веток деревьев, 2,2 м Сибртех 64604
247 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный внутренняя резьба 3/4" PALISAD LUXE 66234
Артикул:66234
| Тип переходника | Соединитель |
| Диаметр шланга | 3/4" дюйма |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Германия |
251 ₽
Нет в наличии
Метла полипропиленовая 400х175х1390 мм веерная распушенная деревянный черенок Россия Сибртех 63222
Артикул:63222
252 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая PROFI, 410 х 405 мм, без черенка, Россия, Сибртех 614875
Артикул:614875
252 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 400 х 380 мм без черенка СИБРТЕХ артикул 61486
Артикул:61486
| Тип лопаты | снеговая |
| Ширина х Высота рабочей части | 400 х 380 мм |
| Черенок | без черенка |
253 ₽
Нет в наличии
Лейка садовая 8 л пластмассовая Россия 67515
Артикул:67515
Удобная и легкая лейка, изготовленная из пластмассы.
254 ₽
Нет в наличии
Плоскорез Тепличный черенок 80 см СУДОГДА 62290
Артикул:62290
| Длина черенка | 80 см |
| Ширина рабочей части | 120 мм |
| Производитель | Россия |
254 ₽
Нет в наличии
Мотыга 170 х 80 мм без черенка СИБРТЕХ 62319
Артикул:62319
| Тип мотыги | Малая ручная |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 170 мм |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
255 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая зеленая 400 х 420 мм без черенка пласт. алюм. окантовка СИБРТЕХ Россия 61619
Артикул:61619
| Размер рабочей части | 400 × 420 мм |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Цвет | зеленый |
255 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега стальная оцинкованная, 320 х 340 мм, без черенка, Россия 615365
Артикул:615365
256 ₽
Нет в наличии





























































































