Садовый инвентарь-инструмент купить в Нягань
Садовый инвентарь-инструмент купить в Нягань - страница 101
Сортировать:
Лопата для уборки снега полипропиленовая Stels, 275х365х790 мм, стальной черенок, Россия, 61654
Артикул:61654
Лопата для уборки снега полипропиленовая Stels, 275х365х790 мм, стальной черенок, Россия, 61654
257 ₽
Нет в наличии
Соединительная муфта универсальная 1/2" - 3/4" PALISAD LUXE 66252
Артикул:66252
| Тип переходника | Муфта |
| Диаметр шланга | 1/2" - 3/4" дюйма |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.07 кг |
| Производитель | Германия |
260 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая, 205х290, ребра жесткости, рессорная сталь, 0,9 кг, без черенка, LUXE// Palisad 61324
Артикул:61324
Лопата штыковая, 205х290, ребра жесткости, рессорная сталь, 0,9 кг, без черенка, LUXE// Palisad 61324
260 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая, 230х275, ребра жесткости, рессорная сталь, 0,9 кг, без черенка, LUXE// Palisad 61325
Артикул:61325
Лопата совковая, 230х275, ребра жесткости, рессорная сталь, 0,9 кг, без черенка, LUXE// Palisad 61325
260 ₽
Нет в наличии
Рыхлитель 3-зубый защитное покрытие обрезиненная эргономичная рукоятка PALISAD 62375
Артикул:62375
Ширина рабочей части 60 мм, общая длина 310 мм.
263 ₽
Нет в наличии
Кронштейн для крепления подвесных корзин, настенный, поворотный на 180° PALISAD 69031
Артикул:69031
263 ₽
Нет в наличии
Бордюрная лента Palisad 15 х 900 см коричневый, Россия, 6447677
Артикул:6447677
Бордюрная лента Palisad 15 х 900 см коричневый, Россия, 6447677
265 ₽
Нет в наличии
Соединитель для шланга 3/4" двухкомпонентный PALISAD LUXE 66241
Артикул:66241
Применяется для соединения шланга 3/4” с насадкой.
266 ₽
Нет в наличии
Укрывной материал СУФ30 2.1 х 10 белый Россия 93912
Артикул:93912
Предназначен для защиты саженцев, овощных и декоративных культур от вредителей, болезней, легких заморозков и холодных туманов.
266 ₽
Нет в наличии
Канат льнопеньковый D 10 мм L 10 м Россия 93803
Артикул:93803
Канат льнопеньковый D 10 мм L 10 м
266 ₽
Нет в наличии
Соединитель для шланга 1/2" двухкомпонентный PALISAD LUXE 66243
Артикул:66243
Применяется для соединения шланга 1/2” с насадкой. Материал — АБС-пластик со вставками из резины.
267 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега Сибртех, полипропилен, 210х260х700 мм, Россия, 61679
Артикул:61679
Лопата для уборки снега Сибртех, полипропилен, 210х260х700 мм, Россия, 61679
271 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая Сибртех, 215х260х1400 мм, деревянный черенок, Россия, 61309
Артикул:61309
Лопата совковая Сибртех, 215х260х1400 мм, деревянный черенок, Россия, 61309
271 ₽
Нет в наличии
Кашпо подвесное с вкладышем из коковиты конус d30см PALISAD 69021
Артикул:69021
| Цвет | черный |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 0.44кг |
| Производитель | Германия |
272 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный универсальный 1/2" - 3/4" с шарниром PALISAD LUXE 66249
Артикул:66249
| Тип переходника | Соединитель |
| Диаметр шланга | 1/2" - 3/4" дюйма |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.10 кг |
| Производитель | Германия |
273 ₽
Нет в наличии
Грабли 5-зубые 90 мм защитное покрытие обрезиненная эргономичная рукоятка PALISAD 61777
Артикул:61777
Ширина рабочей части 90 мм, общая длина 260 мм.
275 ₽
Нет в наличии
Лопата полипропиленовая 400х450 алюминиевая планка СИБРТЕХ 61579
Артикул:61579
| Размер ковша | 400 × 450 мм |
| Материал | Полипропилен, алюминий |
| Производитель | Россия |
275 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая с ребрами жесткости, упрочненная сталь Ст5, без черенка СИБРТЕХ Россия 61400
Артикул:61400
| Размер рабочей части | 235х275 мм |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
276 ₽
Нет в наличии
Вилы 4-х-рогие 210 х 310 мм без черенка СИБРТЕХ Россия 63835
Артикул:63835
Вилы 4-рогие навозные, 210 х 310 мм, выполнены из сваренных между собой стальных прутьев.
277 ₽
Нет в наличии
Грабли 14-зубые,280мм,с черенком,витые СИБРТЕХ 61769
Артикул:61769
| Ширина рабочей части | 280 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /14 |
| Длина инструмента | 1300 мм |
277 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 2,4 м Сибртех 64605
Артикул:64605
Опора для поддержки веток деревьев, 2,4 м Сибртех 64605
277 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая Сибртех, 220х260х1400 мм, ребра жесткости, деревянный черенок, Россия, 61308
Артикул:61308
Лопата совковая Сибртех, 220х260х1400 мм, ребра жесткости, деревянный черенок, Россия, 61308
277 ₽
Нет в наличии
Укрывной материал Спанбонд эконом 60 / 1,6 х 10 белый артикул 94097
Артикул:94097
| Укрывной материал | Спанбонд |
| Размер | 1,6 х 10 м |
| Цвет / Марка | белый / 60 |
278 ₽
Нет в наличии
Опрыскиватель 1 л, ручной, с насосом Palisad 647368
Артикул:647368
Опрыскиватель 1 л, ручной, с насосом Palisad 647368
278 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая желтая 400 х 420 мм без черенка пласт. алюм. окантовка СИБРТЕХ Россия 61616
Артикул:61616
| Размер рабочей части | 400 × 420 мм |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Цвет | желтый |
281 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая красная 420 х 425 мм без черенка пласт. алюм. окантовка СИБРТЕХ Россия 61617
Артикул:61617
| Размер рабочей части | 420 × 425 мм |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Цвет | красный |
281 ₽
Нет в наличии





























































































