Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 34
Сортировать:
Торцевая головка 3/8"DR внешний TORX Е-20 S06H320 Jonnesway 49709
Артикул:JW49709
| Торцевая головка | внешний TORX Е20 |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Диаметр (D2) | 22,8 мм |
191 ₽
Осталось 2 шт.
Головка торцевая шестигранная 1/2" М16 S04Н4116 Jonnesway 47213
Артикул:JW47213
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 16 мм |
191 ₽
Осталось 2 шт.
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 8 27439-8
Артикул:27439-8
191 ₽
В наличии
Молоток слесарный 200 г круглый боек деревянная рукоятка Россия 10238
Артикул:10238
| Вес |
200 г |
192 ₽
В наличии
Отвертка Insulated Ph0 x 75 мм CrMo до 1000 В двухкомп. рукоятка MATRIX PROFESSIONAL 12924
Артикул:12924
192 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 14х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 007
Артикул:22807007
193 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых HEX 1,5–10 мм 45x закаленные 9 шт короткие никелированные Сибртех 12317
Артикул:12317
| Диаметр ключей | от 1,5 до 10 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Россия |
193 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PH2x150мм 25062-2-150_z03
Артикул:25062-2-150_z03
193 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E11 27719-11
Артикул:27719-11
193 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E12 27719-12
Артикул:27719-12
193 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E14 27719-14
Артикул:27719-14
193 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E16 27719-16
Артикул:27719-16
193 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 9х11мм 27010-09-11
Артикул:27010-09-11_z01
193 ₽
В наличии
Отвертка PH0 x 75 мм, S2, трехкомпонентная рукоятка GROSS 12131
Артикул:12131
| Длина стержня | 75 мм |
| Профиль стержня | PH0 |
| Материал стержня | сталь S2 |
| Производитель | Германия |
194 ₽
В наличии
Ножовка по металлу, 300 мм, пластмассовая ручка SPARTA 775865
Артикул:775865
| Рама | стальная |
| Рукоятка | пластмассовая |
| Длина полотна | 300 мм |
194 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 12 мм S04H4912 Jonnesway 47408
Артикул:JW47408
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 12 мм |
| Длина | 38 мм |
194 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 1/4" М10 удлиненная S04HD2110 Jonnesway 47230
Артикул:JW47230
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 10 мм |
194 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 12мм 27087-12
Артикул:27087-12_z01
194 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 10 27439-10
Артикул:27439-10
194 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 400 мм 5-6 TPI каленый зуб линейка пластиковая рукоятка SPARTA 232305
Артикул:232305
| Размер |
400 |
195 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 15 27439-15
Артикул:27439-15
195 ₽
В наличии




























































































