Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 69
Сортировать:
Горелка TW 26V 4m (OKC35x50 / Valve) XL26435100
Артикул:XL26435100
Горелка TW 26V 4m (OKC35x50 / Valve) XL26435100
5 925 ₽
В наличии
Аппарат инверторный дуговой сварки DENZEL DS-180 Compact 94372
Артикул:94372
| Сварочный ток | 20-180 А |
| Напряжение питания | 150-250 В |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Продолжительность включения | 70% |
| Производитель | Германия |
5 934 ₽
Осталось несколько штук
Горелка TW 18 4m (OKC / Water б/р / Gas M16*1,5) XL18435310
Артикул:XL18435310
Горелка TW 18 4m (OKC / Water б/р / Gas M16*1,5) XL18435310
5 938 ₽
В наличии
Горелка TIG TS 17V M12х1 4метра ION9906 Сварог
Артикул:SVAR00000088177
| Горелка | TIG TS 17V |
| Сварочный ток DC/AC | 140 А / 125 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
5 947 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-160Т LUX 65/69
Артикул:65/69
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-160Т LUX 65/69
5 979 ₽
Осталось 2 шт.
Горелка UnoMIG 15 5м шарнирная 180A FoxWeld
Артикул:fw05958
Класс напряжения: L, ПВ, %: 60, Сварочный ток CO2 , А: 180, Артикул: 5958
5 980 ₽
В наличии
Горелка газовоздушная ГВ-103-Р GV-11 Сварог
Артикул:SVAR00000094199
| Горелка | газовоздушная |
| Горючий газ | пропан |
| Соединительный размер | ниппель универс 6/9 |
| Исполнение | рычажное |
| Производитель | Россия |
5 983 ₽
В наличии
Горелка MW-25AK (4m / Air / Euro) XL004.0313
Артикул:XL004.0313
Горелка MW-25AK (4m / Air / Euro) XL004.0313
5 988 ₽
В наличии
Есть видео
Горелка MIG 25 AIR COOL 230A(60%) EURO 3m Aurora
Артикул:evro012025
| Сварочный ток | 230 А |
| Длина шланга | 3 м |
| Диаметр проволоки | 0,8/1,2 мм |
| Разъем | EURO |
| Производитель | Россия |
6 000 ₽
В наличии
Сварочный полуавтомат Eurolux САИПА-200 65/143
Артикул:65/143
Сварочный полуавтомат Eurolux САИПА-200 65/143
6 003 ₽
В наличии
Педаль управления Denzel 94334 для ITIG-200 ACDC Mix Pulse
Артикул:94334
Педаль управления Denzel 94334 для ITIG-200 ACDC Mix Pulse
6 058 ₽
Осталось несколько штук
Газовая горелка для САИ-230-АД
Артикул:71/6/1
| Вид | горелка |
| Тип | газовая |
| Производитель | Латвия |
6 078 ₽
Осталось 2 шт.
Горелка САИПА-220
Артикул:71/6/3
| Вид | горелка |
| Для сварочного аппарата | САИПА-220 |
| Производитель | Латвия |
6 078 ₽
Осталась 1 шт.
Горелка MW-15AT (5m / Air / Euro) с поворотным гусаком XL002.0606AT
Артикул:XL002.0606AT
Горелка MW-15AT (5m / Air / Euro) с поворотным гусаком XL002.0606AT
6 100 ₽
Осталось несколько штук
Горелка MW-15 Flex (5m / Air / Euro) с гибким гусаком XL002.0451FX
Артикул:XL002.0451FX
Горелка MW-15 Flex (5m / Air / Euro) с гибким гусаком XL002.0451FX
6 100 ₽
Осталось несколько штук
Горелка TW 26 4m leather (M12x1/ 2pin), кожанная оплетка рукава XL2641222L
Артикул:XL2641222L
Горелка TW 26 4m leather (M12x1/ 2pin), кожанная оплетка рукава XL2641222L
6 163 ₽
Осталось несколько штук
Пульт ДУ для TIG 400P W322 10метров Сварог
Артикул:SVAR00000094424
| Пульт ДУ | для аппаратов TIG |
| Диапазон | 10 метров |
| Производитель | Россия |
6 175 ₽
В наличии
Есть видео
Сварочный инвертор Ресанта САИ-190
Артикул:65/2
| Сварочный ток | 10 А - 190 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр электрода | 4-5 мм |
| ПВ на мах. токе | 70 % |
| Производитель | Россия |
6 223 ₽
В наличии
Рельс для машин CG1-30, CG1-100 (L=1800 мм) с круглыми отверстиями XLCG0003
Артикул:XLCG0003
Рельс для машин CG1-30, CG1-100 (L=1800 мм) с круглыми отверстиями XLCG0003
6 225 ₽
В наличии
Горелка PRO MS 25 3метра ICT2798 sv001 Сварог
Артикул:SVAR00000094602
| Горелка PRO | MS 25 |
| Сварочный ток СО2 | 180 А |
| Длина кабеля горелки | 3 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
6 274 ₽
В наличии
Сварочный полуавтомат ИСА-180 3в1 Вихрь 65/187
Артикул:65/187
Сварочный полуавтомат ИСА-180 3в1 Вихрь 65/187
6 284 ₽
Осталось несколько штук
Есть видео
Горелка TIG 18 320A 100% M12x1 1/4G 3/8G 4метра без управляющих разъемов Aurora
Артикул:evro012158
| Горелка | TIG 18 |
| Сварочный ток | 320 А |
| Длина | 4 метра |
| Разъем | M12x1; 1/4G; 3/8G |
| Производитель | Россия |
6 300 ₽
В наличии














































