Сварочное оборудование - страница 70
| Горелка TECH | MS 15 |
| Сварочный ток СО2 | 180 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
| Горелка TIG | TS 17V FLEX |
| Сварочный ток DC/AC | 140 А / 125 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
| Размер светофильтра | 110х90х8,5 мм |
| Размер смотрового окна | 96х42 мм |
| Степень затемнения | 9-13 DIN |
| Регулировка затемнения | внешняя |
| Производитель | Россия |
| Размер светофильтра | 110х90х8,5 мм |
| Размер смотрового окна | 96х42 мм |
| Время затемнения | 1/10000 с |
| Регулировка затемнения | внешняя |
| Производитель | Россия |
| Напряжение, В | 140-240 |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Габариты, мм | 225х100х145 |
| Вес, кг | 2.5 |
| Производитель | США |
Коррозионно-стойкая хромоникелевая сварочная проволока для сварки аустенитных нержавеющих сталей с содержанием хрома-18% и никеля -8% типа 03Х18Н11, 06Х18Н11, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 304L, 308L и т.п. в среде защитных газов (Ar).
Коррозионно-стойкая хромоникелевая сварочная проволока для сварки аустенитных нержавеющих сталей с содержанием хрома-18% и никеля -8% типа 03Х18Н11, 06Х18Н11, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 304L, 308L и т.п. в среде защитных газов (Ar).
| Шлейф горелки | TS 9-17-24 |
| Длина шлейфа | 4 метр |
| Резьба | M12x1 |
| Горелка TECH | TS 9 |
| Сварочный ток AC/DC | 90 А / 110 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
| Сварочный ток | 20-200 А |
| Напряжение питания | 150-250 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5,0 мм |
| Продолжительность включения | 70% |
| Производитель | Германия |
Коррозионно-стойкая хромоникелевая сварочная проволока для сварки аустенитных нержавеющих сталей с содержанием хрома-18% и никеля -8% типа 03Х18Н11, 06Х18Н11, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 304L, 308L и т.п. в среде защитных газов (Ar).
| Сварочный ток | 250 А |
| Длина шланга | 3 м |
| Диаметр проволоки | 0,8/1,2 мм |
| Разъем | EURO |
| Производитель | Россия |
| Сварочный ток | 140 А |
| Длина горелки | 8 м |
| Диаметр электрода | 0,5-2,4 мм |
| Разъем | M12x1 |
| Производитель | Россия |
| Сварочный ток | 230 А |
| Длина шланга | 4 м |
| Диаметр проволоки | 0,8/1,2 мм |
| Разъем | EURO |
| Производитель | Россия |
Коррозионно-стойкая хромоникелевая сварочная проволока для сварки аустенитных нержавеющих сталей с содержанием хрома-18% и никеля -8% типа 03Х18Н11, 06Х18Н11, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 304L, 308L и т.п. в среде защитных газов (Ar).














































