Электроинструмент Makita купить Нягань - страница 13
Сортировать:
Перфоратор Makita HR2611F(X5)
Артикул:HR2611F(X5)
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0,8 кВт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2610
Артикул:HR2610
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 2.9 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita GA9030F01 УШМ Болгарка
Артикул:GA9030F01
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1631KX2
Артикул:HP1631KX2
| Мощность | 0,71 кВт |
| Число скоростей | 1(3200)об/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шуруповерт для гипсокартона Makita FS4000K в кейсе
Артикул:FS4000K
| Тип патрона | шестигранный |
| Мощность, Вт | 570 |
| Регулировка глубины завинчивания | есть |
| Наличие подсветки | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила ленточная Makita 2107FW
Артикул:2107FW
| Мощность | 710 Вт |
| Число оборотов | 60-80 м/мин |
| Диаметр | 120 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила сабельная Makita JR3050T
Артикул:JR3050T
| Мощность | 1,01 кВт |
| Мах рез дерево | 255 мм |
| Мах рез металл | 130 мм |
| Мах рез пластик | - мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG551V
Артикул:HG551V
| Мощность | 1,8 кВт |
| Воздушный поток | 250-500 л/мин |
| Температура нагрева | 100-550 °C |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG551VK
Артикул:HG551VK
| Мощность | 1,8 кВт |
| Воздушный поток | 250-500 л/мин |
| Температура нагрева | 100-550 °C |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул Makita TM3000CX1
Артикул:TM3000CX1
| Мощность | 0,32 кВт |
| Частота колебаний | до 20000 кол/мин |
| Угол колебаний | 1,6 ° |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул Makita TM3000CX2
Артикул:TM3000CX2
| Мощность | 0,32 кВт |
| Частота колебаний | до 20000 кол/мин |
| Угол колебаний | 3,2 ° |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул Makita ТМ3000CX3J
Артикул:ТМ3000CX3J
| Мощность | 0,35 кВт |
| Частота колебаний | до 20000 кол/мин |
| Угол колебаний | 3,2 ° |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рубанок Makita KP0800X1
Артикул:KP0800X1
| Мощность | 620 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Число оборотов | 17000 об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электрорубанок Makita KP0810CK
Артикул:KP0810CK
| Мощность | 1.05 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер (кромочный) Makita 3707
Артикул:3707
| Мощность | 440 Вт |
| Диаметр цанг | 6 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita 3601B
Артикул:3601B
| Мощность | 0,93 кВт |
| Диаметр цанги | 12 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер кромочный Makita 3707F
Артикул:3707F
| Мощность | 0,44 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita RP2301FCX
Артикул:RP2301FCX
| Мощность | 2100 Вт |
| Цанга | 12 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita RT0700CX2
Артикул:RT0700CX2
| Мощность | 0,71 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita ПШМ GS5000
Артикул:GS5000
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 5600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина полировальная Makita ПШМ GV7000C
Артикул:GV7000C
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 4700 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita 9557HNZ УШМ Болгарка (без АКБ и ЗУ)
Артикул:9557HNZ
| Мощность | 840 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita GA9030FK01 УШМ Болгарка
Артикул:GA9030FK01
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita УШМ GA9030SFК1 УШМ Болгарка
Артикул:GA9030SFK1
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC3541А
Артикул:UC3541А
| Мощность, Вт | 1800 |
| Длина шины, см | 35 |
| Напряжение, В | 220 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita ЭШМ BO5010
Артикул:BO5010
| Мощность, Вт | 220 |
| Число оборотов, об/мин | 12000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita DGA452RFE УШМ Болгарка
Артикул:DGA452RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3АчLi-ion |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор MAKITA HR 2631FT
Артикул:HR 2631FT
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 800 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Полировальная машина MAKITA SA5040C
Артикул:SA5040C
| Мощность потребляемая | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 7800 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1631KX2
Артикул:HP1631KX2
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Мах диаметр сверления металла | 13 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



























































