Электроинструмент Makita купить Нягань - страница 4
Сортировать:
Точило Makita GB602 (Заточной станок)
Артикул:GB602
| Мощность | 0.25 кВт |
| Размеры круга, мм | 150x16x12,7 |
| Производитель | Япония |
16 765 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA9020SF УШМ Болгарка
Артикул:GA9020SF
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
17 274 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita GA9020SF УШМ Болгарка
Артикул:GA9020SF
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
17 274 ₽
В наличии
Пила дисковая Makita 5007N
Артикул:5007N
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Max глубина пропила | 63,5 мм |
| Производитель | Япония |
17 579 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2641
Артикул:HR2641
| Мощность, Вт | 800 |
| Количество режимов | 3 |
| Сила удара, Дж | 2.4 |
| Max диаметр сверления буром (бетон), мм | 26 |
| Производитель | Япония |
17 782 ₽
В наличии
Перфоратор Makita HR2300 BoorHamer
Артикул:HR2300
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.72 кВт |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
17 985 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita HP2070
Артикул:HP2070
| Мощность | 1.01 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
18 290 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA9010C УШМ Болгарка
Артикул:GA9010C
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
18 290 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita GA9020SFK УШМ Болгарка
Артикул:GA9020SFK
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
18 799 ₽
Осталось несколько штук
Дрель ударная двухскоростная Makita HP2070F
Артикул:HP2070F
| Мощность | 1.01 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
19 205 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita HP2071
Артикул:HP2071
| Мощность | 1.01 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
19 205 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO6030 (ЭШМ)
Артикул:BO6030
| Мощность | 310 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
19 307 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA9030SF01 УШМ Болгарка
Артикул:GA9030SF01
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
19 307 ₽
В наличии
Шлифмашина ленточная Makita ЛШМ 9910K
Артикул:9910K
| Мощность | 650 Вт |
| Размер ленты | 76х457 мм |
| Скорость ленты | 75-270 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
19 307 ₽
В наличии
Дрель ударная Makita HP2071F
Артикул:HP2071F
| Мощность | 1010 Вт |
| Число скоростей | 2 (0-1200/2900) об.мин. |
| Размер патрона | 20 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
19 815 ₽
В наличии
Лобзик Makita 4350CT
Артикул:4350CT
| Мощность | 0.72 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Япония |
20 222 ₽
В наличии
Полировальная шлифмашина Makita SA7000C
Артикул:SA7000C
| Мощность | 1600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 4000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
20 324 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA9040SF01 УШМ Болгарка
Артикул:GA9040SF01
| Мощность | 2.6 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
20 324 ₽
В наличии
-28%
Шлифмашина прямая Makita ПШМ GD0800C
Артикул:GD0800C
| Мощность | 750 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Число оборотов | 28000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
20 324 ₽28 190 ₽
В наличии
Электролобзик Makita 4350FCT
Артикул:4350FCT
| Мощность | 0.72 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Япония |
21 036 ₽
В наличии
Листовые ножницы по металлу Makita JS1602
Артикул:JS1602
| Ходов в минуту, ход/мин | 4000 |
| Мощность, Вт | 380 |
| Мин. радиус резания, мм | 30 |
| Габаритные размеры, мм | 255х146х74 |
| Производитель | Япония |
21 849 ₽
В наличии
-14%
Пила циркулярная дисковая Makita 5008MG
Артикул:5008MG
| Мощность | 1,8 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 57\75.5 мм |
| Производитель | Япония |
21 951 ₽25 380 ₽
В наличии
Электрорубанок Makita 1911B
Артикул:1911B
| Мощность | 0.84 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Япония |
22 866 ₽
В наличии
Пила дисковая Makita 5477NB гипоидная
Артикул:5477NB
| Мощность | 1,8 кВт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 44/60 мм |
| Производитель | Япония |
23 374 ₽
В наличии
Шлифмашина полировальная Makita ПШМ 9237CB
Артикул:9237CB
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 3200 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
23 882 ₽
В наличии
Пила монтажная LW1401 Makita
Артикул:LW1401
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Посадочный диаметр диска | 25,4 мм |
| Глубина/ширина реза | 119/119 мм |
| Производитель | Япония |
24 086 ₽
В наличии
Аккумуляторная шлифмашина УШМ DGA 504 RF Makita
Артикул:DGA504RF
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Производитель | Япония |
24 391 ₽
В наличии
Пила сабельная Makita JR3070CT
Артикул:JR3070CT
| Мощность | 1.51 кВт |
| Макс. рез дерево | 255 мм |
| Макс. рез металл | 130 мм |
| макс рез пластик | - мм |
| Производитель | Япония |
25 306 ₽
В наличии
Пила цепная UC3550A Makita
Артикул:UC3550A
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
25 711 ₽
В наличии
Пила цепная Makita UC4050A
Артикул:UC4050A
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
25 711 ₽
В наличии



























































